Lot 136
1 300 - 1 500 EUR

Paire de boucles d'oreilles clips en platine et or 750°/00, à décor de rubans et de fleurs , serties de diamants taille ancienne et baguettes, de rubis ronds et calibrés. Vers 1940. 11.50 g. H : 2.9 cm. Poinçons mascaron et hibou.
Mes ordres d'achat