Bague en or deux tons 750°/00, sertie de... - Lot 135 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 135
Estimation :
980 - 1000 EUR
Bague en or deux tons 750°/00, sertie de diamants et de diamants jaunes taille brillant. 3.20 g. TDD 54. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat