Bague en or gris 750°/00, sertie d 'une opale... - Lot 133 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 133
Estimation :
850 - 900 EUR
Bague en or gris 750°/00, sertie d 'une opale ovale de 4 carats environ, entourage d 'onyx et de diamants. 6.20 g. TDD 55. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat