Lot 132
2 800 - 3 000 EUR
Résultat : 2 750 EUR

Bracelet en or patiné 750°/00, à maillons gourmette, sertis de diamants pour environ 8 carats en tout. Cliquet en or 375°/00. 39.5 g. L : 18.5 cm. Poinçon hibou et trèfle
Mes ordres d'achat