Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00... - Lot 131 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 131
Estimation :
2700 - 2900 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 serties de diamants, d'émeraudes calibrées et de gouttes d'opale. 7.5 g. H : 6.2 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat