Lot 131
2 700 - 2 900 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 serties de diamants, d'émeraudes calibrées et de gouttes d'opale. 7.5 g. H : 6.2 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat