Bague en or gris 750°/00 (hibou) sertie d'un... - Lot 130 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 130
Estimation :
7200 - 7400 EUR
Bague en or gris 750°/00 (hibou) sertie d'un saphir de Birmanie coussin naturel de 9.58 carats, épaulé de diamants baguettes et taille brillant. Certificat de laboratoire AGGL "pas de traitement thermique constaté". 6 g. TDD 53. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat