Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00,... - Lot 129 - Varenne Enchères

Lot 129
Estimation :
4800 - 5000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00, à décor de fleurs et cascade de de saphirs ovales de Birmanie , naturels, pour environ 22 carats, soulignés de diamants taille brillant. 19 g. H : 5 cm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat