Bague en platine, sertie d 'un diamant taille... - Lot 128 - Varenne Enchères

Lot 128
Estimation :
4500 - 4800 EUR
Bague en platine, sertie d 'un diamant taille brillant de 1.01 carat couleur F pureté SI2, monté en solitaire. L'anneau serti de petits diamants 8/8. Certificat du laboratoire IGI. 3.20 g. TDD 51. Poinçon mascaron
Mes ordres d'achat