Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00,... - Lot 127 - Varenne Enchères

Lot 127
Estimation :
580 - 600 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00, serties de diamants baguettes et taille brillant. 1.70 g. H : 1.1 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat