CHOPARD

Lot 126
Estimation :
3400 - 3500 EUR
CHOPARD
Bague ronde en or jaune 750°/00 forme de disques sertis de diamants, un diamant mobile au centre. Signée et numérotée. 12.60 g. TDD 55. Boite et certificat d'origine. Poinçon saint Bernard suisse
Mes ordres d'achat