Broche fleur en or jaune 750°/00, sertie... - Lot 125 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 125
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche fleur en or jaune 750°/00, sertie d'un diamant taille ancienne, entourage d'émeraudes rondes. Vers 1960. 16.60 g. L : 4.8 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat