Lot 125
400 - 500 EUR

Broche fleur en or jaune 750°/00, sertie d'un diamant taille ancienne, entourage d'émeraudes rondes. Vers 1960. 16.60 g. L : 4.8 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat