Bague en or jaune 750°/00, sertie d 'un rubis... - Lot 123 - Varenne Enchères

Lot 123
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Bague en or jaune 750°/00, sertie d 'un rubis ovale à facettes, entourage de diamants taille brillant sertis clos, ainsi que sur le tour complet de l'anneau (1.70 carats environ en tout) 5.40 g. TDD 52. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat