Paire de boucles d'oreilles girandoles en... - Lot 122 - Varenne Enchères

Lot 122
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Paire de boucles d'oreilles girandoles en or jaune 750°/00, serties de diamants taille brillant , de rubis taillés en poires et de saphirs navettes. 14.90 g. H : 4.5 cm. Poinçon hibou.
Mes ordres d'achat