Chaîne en or gris 750°/00 maille forçat et... - Lot 121 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 121
Estimation :
700 - 750 EUR
Chaîne en or gris 750°/00 maille forçat et pendentif en or gris 750°/00, serti d'un saphir taillé en poire de 1.60 carat environ, et de petits diamants. 3.40 g. L : 45 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat