Bracelet rivière en or gris 750°/00 serti... - Lot 116 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 116
Estimation :
3400 - 3600 EUR
Bracelet rivière en or gris 750°/00 serti de diamants taille brillant pour 4.20 carats environ en tout. 9.60 g. L : 18 cm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat