Lot 113
1 500 - 1 600 EUR

Paire de boucles d'oreilles clips panache en or jaune 750°/00, serties de diamants taille brillant et taillés en navettes (2.50 carats environ). 6.70 g. H : 2.2 cm. Poinçon hibou.
Mes ordres d'achat