Bague en or gris 750°/00 sertie d 'un diamant... - Lot 112 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 112
Estimation :
3400 - 3600 EUR
Bague en or gris 750°/00 sertie d 'un diamant taille brillant de 1.13 carat couleur H pureté SI1, monté en solitaire. Epaulement de diamants baguettes. Certificat du laboratoire HRD. 5.30 g. TDD 53. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat