Bague en or jaune 750°/00, sertie d 'une... - Lot 110 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 110
Estimation :
20000 - 22000 EUR
Bague en or jaune 750°/00, sertie d 'une importante émeraude de Colombie de 17.13 carats, épaulée de deux diamants jaunes trapèzes de 0.50 carat environ chacun. Certificat du laboratoire CGL. 10.50 g. TDD 55.5. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat