Lot 109
2 500 - 2 600 EUR

Broche fuseau en or gris 750°/00 et platine à décor repercé , sertie de diamants demi taille et taille ancienne et centrée d 'un diamant plus important. 17 g. L : 6.2 cm
Mes ordres d'achat