Lot 104
6 800 - 7 000 EUR

Bague en or gris 750°/00, sertie d 'un saphir coussin de 7.10 carats, naturel, dans un double entourage de petits diamants. Certificat du laboratoire CSL à Ceylan pour le saphir . 8.50 g. TDD 53.5. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat