Chaîne en or gris 750°/00 , maille forçat,... - Lot 103 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 103
Estimation :
800 - 850 EUR
Chaîne en or gris 750°/00 , maille forçat, et pendentif en or 750°/00, serti de diamants baguettes et taille brillant. 3.90 g. L : 45 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat