Lot 97
1 300 - 1 400 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Bague en or gris 750°/00, sertie d'un grenat orange spessartite ovale de 5.5 carats environ, épaulement serti de diamants. 6.30 g. TDD 54. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat