Lot 97
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Résultat : 1 300EUR

Bague en or gris 750°/00, sertie d'un grenat orange spessartite ovale de 5.5 carats environ, épaulement serti de diamants. 6.30 g. TDD 54. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat