Bracelet manchette rigide en or jaune750°/00,... - Lot 96 - Varenne Enchères

Lot 96
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bracelet manchette rigide en or jaune750°/00, à pans incurvés, ornés de motifs d'or gris sertis de petits diamants taille ancienne en applique. Vers 1940. 65 g. H 2.2 à 3.6 cm
Mes ordres d'achat