Bague bandeau en or deux tons 750°/00, sertie... - Lot 93 - Varenne Enchères

Lot 93
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague bandeau en or deux tons 750°/00, sertie d 'une émeraude rectangulaire à pans, épaulement repercé serti de petits diamants taille brillant. 10.40 g. TD 54
Mes ordres d'achat