CHOPARD

Lot 92
1 400 - 1 500 EUR

CHOPARD

Pendentif en or deux tons , disque cœur et diamant mobile. Signé et numéroté. Sur cordon. 16.20 g. H : 4 cm. Boite et certificat d'origine. Poinçon saint Bernard suisse
Mes ordres d'achat