Bague en or jaune 750°/00, sertie d'un diamant... - Lot 91 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 91
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bague en or jaune 750°/00, sertie d'un diamant taille brillant de 1.20 carat environ, épaulé de deux petits diamants. 4.10 g. picots intérieurs. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat