Lot 91
1 800 - 2 000 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Bague en or jaune 750°/00, sertie d'un diamant taille brillant de 1.20 carat environ, épaulé de deux petits diamants. 4.10 g. picots intérieurs. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat