Bague en or rose 750°/00 sertie de deux rangs... - Lot 90 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 90
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague en or rose 750°/00 sertie de deux rangs de saphirs roses(3.70 carats environ) et de diamants en ligne. 6 g. TDD 54. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat