Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00... - Lot 86 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 86
Estimation :
260 - 280 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 serties de perles de culture poires et de diamants. 4.20 g. H : 3.5 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat