Bague marguerite en or gris 750°/00, sertie... - Lot 82 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 82
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Bague marguerite en or gris 750°/00, sertie de diamants taille brillant (le centre pour 0.60 carat environ). 4.40 g. TDD 52. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat