Paire de boucles d'oreilles en or deux tons... - Lot 81 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 81
Estimation :
680 - 700 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or deux tons 750°/00, chacune est sertie d'une aigue-marine ovale cabochon entourage de diamants taille brillant. 3.4 g. H : 1.28 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat