Collier Art Nouveau en or jaune 750°/00,... - Lot 80 - Varenne Enchères

Lot 80
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Collier Art Nouveau en or jaune 750°/00, à maillons articulés finement ciselés toutes faces à décor de lys sertis de diamants taillés en roses et de perles. Vers 1900. 22 g. L : 45 cm
Mes ordres d'achat