CARTIER

Lot 79
Estimation :
800 - 900 EUR
CARTIER
Bague jonc en or jaune 750°/00, sertie d 'un grenat carré poli et à facettes. Signée et numérotée et datée 1997. . 12.50 g. TDD 50. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat