Chaîne en or jaune 750°/00 , maille jaseron,... - Lot 78 - Varenne Enchères

Lot 78
Estimation :
800 - 850 EUR
Résultat : 850EUR
Chaîne en or jaune 750°/00 , maille jaseron, et pendentif serti d'un diamant taillé en poire de 0.50 carat environ. 4.70 g. L : 45 cm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat