Alliance en or gris 750°/00, sertie de diamants... - Lot 76 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 76
Estimation :
600 - 650 EUR
Résultat : 630EUR
Alliance en or gris 750°/00, sertie de diamants taille brillant sur le tour complet. 3.60 g. TDD 51. poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat