Bague bandeau en or jaune 750°/00 sertie... - Lot 70 - Varenne Enchères

Lot 70
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Bague bandeau en or jaune 750°/00 sertie de diamants baguettes. 11.30 g. TDD 54. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat