Lot 66
350 - 400 EUR

Bague en or deux tons 750°/00, à plateau rectangulaire formé d'une résille, serti de diamants taille ancienne et taillés en roses. Fin du XIXe siècle. 6.30 g. TDD 57
Mes ordres d'achat