Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00,... - Lot 62 - Varenne Enchères

Lot 62
Estimation :
350 - 380 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00, serties chacune d'une topaze bleue taillée en poire de 2.50 carats environ, entourage de petits diamants . 3.30 g. H :1.9 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat