Pendentif cœur en or gris 750°/00, serti... - Lot 53 - Varenne Enchères

Lot 53
Estimation :
300 - 320 EUR
Résultat : 300EUR
Pendentif cœur en or gris 750°/00, serti de diamants taille brillant en pavage. 2.10 g. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat