Montre bracelet de dame en or jaune 750°/00,... - Lot 50 - Varenne Enchères

Lot 50
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 785EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 750°/00, à boitier rond à attaches filetées serties de petits diamants (manques), bracelet à double rang de maille d'or tressé. Mouvement mécanique. Cadran taché. 42 g brut. L : 17 cm. Poinçons tête d'aigle
Mes ordres d'achat