Collier de perles de culture en chute, diamètre... - Lot 44 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 44
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
Collier de perles de culture en chute, diamètre 5 à 8.5 mm (Japon), fermoir ovale en or 750°./00, et argent 800, serti de trois diamants taille ancienne. L : 50 cm
Mes ordres d'achat