Bague en or jaune 750°/00, sertie d 'une... - Lot 42 - Varenne Enchères

Lot 42
Estimation :
420 - 440 EUR
Résultat : 460EUR
Bague en or jaune 750°/00, sertie d 'une émeraude ovale épaulé de saphirs en ligne. 3.20 g. TDD 54. . Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat