Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00,... - Lot 37 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 37
Estimation :
300 - 330 EUR
Résultat : 280EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00, anneaux sertis de de deux rangs de diamants baguettes. 2.5 g. H: : 1.2 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat