Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/00,... - Lot 24 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 24
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/00, serties chacune d'une perle de culture du Japon, diamètre 7.5/8 mm. 2.20 g. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat