Lot 24
140 - 160 €
Résultat : 150 €

Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/00, serties chacune d'une perle de culture du Japon, diamètre 7.5/8 mm. 2.20 g. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat