Chevalière de petit doigt en or jaune 750°/00... - Lot 23 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 23
Estimation :
130 - 140 EUR
Résultat : 160EUR
Chevalière de petit doigt en or jaune 750°/00 sertie d 'un cristal de roche gravé en intaille à décor des chiffres dessinant un carré magique. 8.10 g. TDD 46. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat