Lot 23
130 - 140 €
Résultat : 160 €

Chevalière de petit doigt en or jaune 750°/00 sertie d 'un cristal de roche gravé en intaille à décor des chiffres dessinant un carré magique. 8.10 g. TDD 46. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat