Bague en or jaune 750°/00, sertie d 'une... - Lot 21 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 21
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Bague en or jaune 750°/00, sertie d 'une perle de culture grise bouton diamètre 10 mm (teintée), soulignée de petits diamants taille 8/8. 5.50 g. TDD 53. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat